KazTraining-2012

kaztraining 201214-15 ноября в Астане проходила I Казахстанская выставка, посвященная краткосрочному обучению «KazTraining-2012». Управление. Мотивация. Оценка. Личностное развитие.                        .

Мастер-класс кино в обученииВыставка явилась ярким и значимым событием для рынка краткосрочного обучения Казахстана. Тренинговые и консалтинговые компании, тренеры, компании -заказчики корпоративного обучения из России, Украины и Казахстана получили отличную возможность для общения, сотрудничества и обмена опытом. В рамках выставки проходили семинары и мастер-классы ведущих тренеров.

По приглашениюМастер-класс "Мотивация персонала" GOJOB.KZ,  информационного спонсора этого мероприятия, я провела для гостей и участников выставки семинар «Мотивация сотрудников: KPI vs Нематериальная мотивация» и мастер-класс «В кино или на урок? Кино и видео в обучении: практический опыт».
Выступления вызвали живой интерес и позитивные отзывы участников. Вот несколько из них:

Спасибо за семинар еще раз и за презентацию!
Ваша лекция была одной из самых интересных на Казтренинг. =)
Акыл Муратов
руководитель проекта kupikupon.kz

Спасибо большое за презентацию.
Ваши презентации были интересными и полезными. Уже успела рассказать коллегам о вас и вкратце провела вашу презентацию.
Dinara Tauyekelova HRD-MOD GSM Kazakhstan

Анна,спасибо за материал,семинар прошел на отлично!
Спасибо Вам огромное!
Гульжанат jakko.kz

Ваш мастер класс был одним из самых ярких на конференции. Спасибо за живую подачу и энергетику. 🙂
Дмитрий Устьянцев. Устьянцев.рф

Учим танецДжембеНо, конечно, только семинарами и мастер-классами дело не ограничилось. Когда собирается вместе такое количество единомышленников, людей ярких, неординарных, обязательно образуется еще масса возможностей научиться чему-то новому (например, играть на экзотических музыкальных инструментах, таких как тамбурины, джембе, дарбука, агабел, кабаса, или выучить новый танец), насладиться искусством, просто подумать — тоже иногда полезно ;-).Саксафон

Экзотические танцы  Хочется отдельно поблагодарить организаторов выставки, двух очаровательных леди: Дану Сарсенбекову и Инну Адамлюк за этот, без преувеличения скажу, профессиональный праздник!

А также хочу сказать большое спасибо генеральному директору ТОО «Пронто-Акмола» Зейнегуль Бисеновой, директору по маркетингу и продажам ТОО «Пронто-Акмола» Аиде Нуралиевой и руководителю проекта GoJob.kz Марине Валитовой за предоставленную возможность принять участие в этом ярком событии!

В общем, до встречи на выставке KazTraining-2013!

Оцените статью
Тренинги для бизнеса
Добавить комментарий