Тренинг по продажам интернет-рекламы в Минске

30-31 октября я провела тренинг в г. Минске на тему «Эффективные продажи интернет-рекламы». 16 самых симпатичных и обаятельных девушек – продавцов-интернет рекламы из Минска, Гомеля, Бреста, Витебска, Молодечно, Гродно и Могилева два дня постигали секреты, тонкости и «фишки» процесса продаж интернет – рекламы.

А меня очень порадовало и приятно удивило  то, с каким профессионализмом, теплотой и заботой был организован весь процесс: логистика, встреча и расселение участников, подготовка помещения, оборудования и всего необходимого для проведения тренинга.

В этом деле нет мелочей и от организации сильно зависит, как тренинг пройдет и насколько он будет эффективен. Отдельное большое человеческое спасибо Надежде Поповой, менеджеру по персоналу и Елене Матвеевой, заместителю Генерального директора по маркетингу и продажам СП ООО «Белпронто».

Очень понравился город Минск. Так случилось, что, несмотря на мою бурную командировочную жизнь я была там впервые. Правда, как гласит семейная легенда я была там, так сказать на проектной стадии, когда моя мама была там на практике. Так что, наверное, что-то ощущалось явно родное в неспешных и каких-то очень чистых и спокойных улочках, скверах, излучинах и островах Свислочи, храмах и памятниках.

А еще Минск это город, где можно моментально стать миллионером, просто посетив обменник :shock:. И, что бы там ни говорили, мне очень импонирует, что Беларусь тщательно взращивает и всячески поддерживает собственные бренды (и не только в легкой и пищевой промышленности). Наверное, отсутствие нефти в стране – это большая удача, потому что заставляет делать что-то еще помимо качания нефти и дележки доходов с нее.

Знаю точно, что мне обязательно захочется вернуться в Минск.

Отзывы участников:

Аникеенко Анастасия г. Гомель:
Спасибо, все было на высоте! Из полученного на тренинге готова использовать в своей работе все. Я вдохновилась. Появился спортивный интерес.

Ольга Вилесик Начальник сектора продаж сайта IRR.by г. Минск
Особенно полезным было Сбор досье клиента, использование и подготовка скриптов. Результат тренинга – воодушевление на продажи и желание передать полученную информацию новым сотрудникам. Спасибо! 🙂

Анна Игнатович г. Минск
Появилась уверенность в разговоре с клиентом, я смогу убедить его, что наша реклама ему действительно необходима.

Виктория Ильина г. Минск
Очень познавательно и полезно. Пожелание – почаще проводить подобные тренинги.

Оксана Герман г. Минск
Готова использовать в работе все, весь материал! Интересно, позитивно, нужно, полезно.

Елена Орловская г. Молодечно
Готова использовать в своей работе: «Работу с возражениями», сбор информации, налаживание контакта, метафоры. Как результат тренинга – появилось больше уверенности в себе.

Екатерина Ковальчук г. Брест
Наиболее полезным было: информация+выгода, персонализация, цифры. В результате тренинга получила ответы на вопросы, которые вызывали трудности в работе с клиентами. Хотелось бы чаще проводить такие тренинги.

Климович Алла г. Гродно
Готова использовать в своей работе: составление досье клиента, расстановка приоритетов, правильное планирование личного времени. Результат тренинга – воодушевление, окрыление! Я все смогу! Огромное, Анна, Вам спасибо!

Екатерина Чуб г. Брест
Тренинг очень понравился, в дальнейшей работе буду использовать и применять полученные знания. Особенно «Секреты продаж», оперирование цифрами, составление досье.

Татьяна Жидович г. Минск
Очень интересно, особенно практический материал. Результат – умение общаться с клиентами, работать с возражениями. Больше уверенности в работе с клиентами.

Оцените статью
Тренинги для бизнеса
Добавить комментарий